10 м T2.5 зубчатый ремень Ширина 6 мм открытый ремень Неопреновый резиновый ремень T2.5 шкив приводной ремень для 3d принтер Часть

u2311

Новый товар

₽902 ₽812

Теги: Дешевые 10 м T2.5 зубчатый ремень Ширина 6 мм открытый ремень Неопреновый резиновый ремень T2.5 шкив приводной ремень для 3d принтер Часть, высококачественные Запчасти для 3D-принтеров, китайские поставщики Компьютерная техника и ПО, Запчасти для 3D-принтеров, .

Посылка в комплекте: 10 м T2.5 Ремень
Q1: я не получил пакет. Что я должен сделать?
A1: пожалуйста, оставьте нам сообщение. Если время доставки превышает обещание время, мы дадим вам полный возврат или если вы можете терпеливо ждать, мы будем повторно Новинка пакет.
Q2: я получил пакет, но товар поврежден. Что я должен сделать?
A2: пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, и обеспечить изображение или видео чтобы сказать мне, что неправильно с продукт.
Если продукт действительно поврежден или не работает должным образом, мы вернем или отправить Новинка пакет в полном объеме.
Q3: Я хочу сделать dropshipping/оптовая продажа, что я должен сделать?
A3: для дропшиппинг, просто оставьте сообщение в заказе "дропшиппинг" и мы будем слепо отправить его к вашим клиентам без какой-либо информации И цена от нашей компании.
Для оптовых, пожалуйста, отправьте сообщение на наш Ulgsm-ncc.ru обслуживания клиентов. Если заказ превышает $200, мы предоставим большую скидку.

• Артикул: F2-A0026
  • Тип товара: Ремень
  • Бренд: Kee Pang
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.1kg (0.22lb.)
  • Размер посылки: 10cm x 10cm x 5cm (3.94in x 3.94in x 1.97in)

Похожие товары

Набирающие популярность.